Бытовки и контейнеры
ПРЕМИУМ - класса
+7 (495) 795-52-93
Москва | 9.00-18.00 Пн-Пт

Как выбрать бытовку на дачу

Как выбрать бытовку на дачу

Дачная бытовка – многофункциональное сооружение, возводимое на территории участка, которое может использоваться как для временного проживания или размещения мастерской, так и для хранения различных предметов: инструментов, садового инвентаря. Наличие дополнительного подсобного помещения также необходимо на даче или в загородном доме для хранения большого количества вещей – это позволяет экономить место в основном доме. 

На что обратить внимание при выборе бытовки

Ассортимент бытовок достаточно широк: компании предлагают как типичные деревянные бытовки, так и металлические блок-контейнеры. Прежде всего стоит определиться с габаритами строения. Стандартными для готовых изделий считаются размеры, не превышающие длины 12 метров и шириной до 2,5 метров. Варианты внутреннего оформления бытовки: количество комнат, планировка, расположение дверей и окон зависят только от потребностей клиента. 
По видам бытовки делятся на:
•     Щитовые – недорогое и простое решение. Щитовые бытовки утепляются и пригодны для временного проживания. 
•     Каркасные бытовки выдерживают большие нагрузки за счет каркаса. Чаще всего они изготавливаются из дерева и отлично служат долгое время, соответственно цена подобных изделий выше.
Еще один важный параметр – тип крыши: двух- или односкатные. Для более длинных сооружений лучше подойдет двухскатный вариант. Количество окон в базовых моделях 1-2 штуки, при желании и оформлении бытовки в качестве жилого помещения монтируются дополнительные окна. Чтобы установить готовую бытовку не нужны предварительные работы с грунтом или фундаментом: дачные бытовки устанавливаются прямо на землю или фундаментные блоки.

дачные бытовки купить дачные бытовки дачные бытовки на заказ

Где заказать дачные бытовки

Производство дачных бытовок и других модульных сооружений является приоритетным направлением деятельности компании БК-01. В нашем ассортименте представлены различные модели бытовок из дерева или металла, соответствующие стандартам ГОСТ. К преимуществам работы с нами относятся:
•     Широкий ассортимент;
•     Подтвержденное документами качество изделий;
•     Демократичные цены;
•     Производство бытовок по чертежам клиента;
•     Быстрая доставка;
•     Профессионализм наших мастеров.
При заказе готовой бытовки осуществляется установка изделия на указанное место участка, при необходимости проводится выравнивание фундамента. Если требуется производство нетиповой модели по индивидуальным замерам, то наши специалисты производят сборку непосредственно на участке. 



Похожие статьи: